Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Agrocolanta Cerete

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

230550 Cereté, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Agrocolanta Cerete?

Agrocolanta Cerete se encuentra en 230550 Cereté.

2

¿Cuáles son las redes de Agrocolanta Cerete?

Las redes sociales de Agrocolanta Cerete son facebook.com/24305787574379311.

3

¿Es recomendable Agrocolanta Cerete?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Agrocolanta Cerete?

El horario de Agrocolanta Cerete aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Agrocolanta Cerete?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Agrocolanta Cerete.

6

¿Cuáles son los precios de Agrocolanta Cerete?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Laura ★★★★★

05/11/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

17/10/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

04/10/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★☆

29/09/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★☆

22/09/2022, 11:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación