Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Aj Technologies

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 53B sur # 27-81, +53 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6632073?

El teléfono 6632073 pertenece a Aj Technologies.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Aj Technologies?

Aj Technologies tiene el número de teléfono 6632073 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Aj Technologies?

Aj Technologies se encuentra en Calle 53B sur # 27-81, +53 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Aj Technologies?

La página web de Aj Technologies es ajtechnologies2017.wixsite.com/aj-technologies.

5

¿Cuáles son las redes de Aj Technologies?

Las redes sociales de Aj Technologies son facebook.com/54051918945067994.

6

¿Es recomendable Aj Technologies?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Aj Technologies?

Según nuestros registros Aj Technologies se dedica a Computer Training School, Janitorial Service.

8

¿Cuál es el horario de Aj Technologies?

El horario de Aj Technologies aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Aj Technologies?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Aj Technologies.

10

¿Cuáles son los precios de Aj Technologies?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Toribio ★★★★★

25/08/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

13/08/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★☆

16/06/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★☆

12/06/2022, 00:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

06/06/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación