Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Apartamentos Martinez

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 5# 17-05 saribay, San Andrés, San Andrés y Providencia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3164538272?

El teléfono 3164538272 pertenece a Apartamentos Martinez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Apartamentos Martinez?

Apartamentos Martinez tiene el número de teléfono 3164538272 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Apartamentos Martinez?

Apartamentos Martinez se encuentra en Calle 5# 17-05 saribay, San Andrés, San Andrés y Providencia.

4

¿Cuál es la página web de Apartamentos Martinez?

La página web de Apartamentos Martinez es hotmail.com.

5

¿Cuáles son las redes de Apartamentos Martinez?

Las redes sociales de Apartamentos Martinez son facebook.com/15153885553967584.

6

¿Es recomendable Apartamentos Martinez?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Apartamentos Martinez?

El horario de Apartamentos Martinez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Apartamentos Martinez?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Apartamentos Martinez.

9

¿Cuáles son los precios de Apartamentos Martinez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eugenia ★★★★★

31/10/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

23/10/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

29/09/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★☆

18/09/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación