Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Banana Bread

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 90 # 11-56, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Banana Bread?

Banana Bread se encuentra en Calle 90 # 11-56, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia.

2

¿Es recomendable Banana Bread?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Banana Bread?

El horario de Banana Bread aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Banana Bread?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Banana Bread.

5

¿Cuáles son los precios de Banana Bread?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Federico ★★★★★

07/11/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

07/11/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

31/10/2022, 16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

23/10/2022, 23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación