Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Barrio Rosario

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Barrio Rosario?

Barrio Rosario se encuentra en Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de Barrio Rosario?

Las redes sociales de Barrio Rosario son facebook.com/54044909596788213.

3

¿Es recomendable Barrio Rosario?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Barrio Rosario?

El horario de Barrio Rosario aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Barrio Rosario?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Barrio Rosario.

6

¿Cuáles son los precios de Barrio Rosario?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guillermo ★★★★★

20/11/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

16/11/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

26/10/2022, 19:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

23/10/2022, 11:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación