Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Bienes raises

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Andalucia valle, 2504 Tuluá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 573173147668?

El teléfono 573173147668 pertenece a Bienes raises.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bienes raises?

Bienes raises tiene el número de teléfono 573173147668 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bienes raises?

Bienes raises se encuentra en Andalucia valle, 2504 Tuluá.

4

¿Cuáles son las redes de Bienes raises?

Las redes sociales de Bienes raises son facebook.com/218797776478067791.

5

¿Es recomendable Bienes raises?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bienes raises?

El horario de Bienes raises aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bienes raises?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Bienes raises.

8

¿Cuáles son los precios de Bienes raises?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefina ★★★★☆

19/10/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★☆

08/10/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★☆

04/09/2022, 01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

28/07/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación