Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Bohío Travel

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones
1

¿Quién me llama del +3216501070?

El teléfono +3216501070 pertenece a Bohío Travel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bohío Travel?

Bohío Travel tiene el número de teléfono +3216501070 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la página web de Bohío Travel?

La página web de Bohío Travel es www.bohiotravel.com.co.

4

¿Cuáles son las redes de Bohío Travel?

Las redes sociales de Bohío Travel son facebook.com/11182736052788517.

5

¿Es recomendable Bohío Travel?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Bohío Travel?

Según nuestros registros Bohío Travel se dedica a Travel Company.

7

¿Cuál es el horario de Bohío Travel?

El horario de Bohío Travel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Bohío Travel?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bohío Travel.

9

¿Cuáles son los precios de Bohío Travel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayo ★★★★★

12/11/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

22/08/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

06/07/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

30/06/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación