Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Bonkan pub subazar

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

carrera 91 # 145 a -32, 1115 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3133751339?

El teléfono 3133751339 pertenece a Bonkan pub subazar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bonkan pub subazar?

Bonkan pub subazar tiene el número de teléfono 3133751339 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bonkan pub subazar?

Bonkan pub subazar se encuentra en carrera 91 # 145 a -32, 1115 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Bonkan pub subazar?

Las redes sociales de Bonkan pub subazar son facebook.com/bonkanpubsubazar404.

5

¿Es recomendable Bonkan pub subazar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bonkan pub subazar?

El horario de Bonkan pub subazar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bonkan pub subazar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bonkan pub subazar.

8

¿Cuáles son los precios de Bonkan pub subazar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorio ★★★★☆

03/11/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

30/10/2022, 22:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

25/10/2022, 04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

17/10/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

03/10/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

28/09/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación