Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Calle 49a #1

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 49a #1, La Dorada, Caldas, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Calle 49a #1?

Calle 49a #1 se encuentra en Calle 49a #1, La Dorada, Caldas, Colombia.

2

¿Es recomendable Calle 49a #1?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Calle 49a #1?

El horario de Calle 49a #1 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Calle 49a #1?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Calle 49a #1.

5

¿Cuáles son los precios de Calle 49a #1?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★★

16/11/2022, 23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

02/11/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

24/10/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

16/10/2022, 20:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación