Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Cartagena Crespo

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cartagena Crespo?

Cartagena Crespo se encuentra en Cartagena, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Cartagena Crespo?

Las redes sociales de Cartagena Crespo son facebook.com/411788322211594.

3

¿Es recomendable Cartagena Crespo?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Cartagena Crespo?

El horario de Cartagena Crespo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Cartagena Crespo?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Cartagena Crespo.

6

¿Cuáles son los precios de Cartagena Crespo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eulalia ★★★★★

14/09/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

12/09/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

21/08/2022, 05:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★☆

30/06/2022, 16:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★☆

19/05/2022, 19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

06/05/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación