Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Cbox Coworking

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cbox Coworking?

Cbox Coworking se encuentra en Medellín, Antioquia, Colombia.

2

¿Es recomendable Cbox Coworking?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cbox Coworking?

El horario de Cbox Coworking aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cbox Coworking?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cbox Coworking.

5

¿Cuáles son los precios de Cbox Coworking?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Macario ★★★★★

13/10/2022, 22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

06/10/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

28/09/2022, 16:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★☆

14/07/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

07/07/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación