Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Center electronics

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

calle 16 # 6 - 17, 760044 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573154376587?

El teléfono +573154376587 pertenece a Center electronics.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Center electronics?

Center electronics tiene el número de teléfono +573154376587 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Center electronics?

Center electronics se encuentra en calle 16 # 6 - 17, 760044 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Center electronics?

Las redes sociales de Center electronics son facebook.com/100799714711853451.

5

¿Es recomendable Center electronics?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Center electronics?

Según nuestros registros Center electronics se dedica a Electronics Company.

7

¿Cuál es el horario de Center electronics?

El horario de Center electronics aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Center electronics?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Center electronics.

9

¿Cuáles son los precios de Center electronics?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joel ★★★★★

20/11/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

09/10/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

25/09/2022, 16:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

12/09/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación