Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Colchones Pullman

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 77 # 45-28 | Dentro del Éxito, 050031 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5746041561?

El teléfono +5746041561 pertenece a Colchones Pullman.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Colchones Pullman?

Colchones Pullman tiene el número de teléfono +5746041561 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Colchones Pullman?

Colchones Pullman se encuentra en Carrera 77 # 45-28 | Dentro del Éxito, 050031 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Colchones Pullman?

Las redes sociales de Colchones Pullman son facebook.com/29898871425786112.

5

¿Es recomendable Colchones Pullman?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Colchones Pullman?

El horario de Colchones Pullman aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Colchones Pullman?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Colchones Pullman.

8

¿Cuáles son los precios de Colchones Pullman?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Úrsula ★★★★★

18/11/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

01/10/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

19/09/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

13/09/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

08/09/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación