Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

COLOR market

Atlántico

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 46 ##74-70, Barranquilla, Atlántico, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 53117216?

El teléfono +57 53117216 pertenece a COLOR market.

2

¿Cuál es el número de teléfono de COLOR market?

COLOR market tiene el número de teléfono +57 53117216 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de COLOR market?

COLOR market se encuentra en Cra. 46 ##74-70, Barranquilla, Atlántico.

4

¿Es recomendable COLOR market?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de COLOR market?

El horario de COLOR market aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de COLOR market?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a COLOR market.

7

¿Cuáles son los precios de COLOR market?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vidal ★★★★☆

20/08/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

14/08/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

10/08/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

31/07/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación