Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Comcel/comovil Ecoplaz

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 3 15 A 57 Mosquera, Cundinamarca, 250040, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Comcel/comovil Ecoplaz?

Comcel/comovil Ecoplaz se encuentra en Calle 3 15 A 57 Mosquera, Cundinamarca, 250040.

2

¿Es recomendable Comcel/comovil Ecoplaz?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Comcel/comovil Ecoplaz?

El horario de Comcel/comovil Ecoplaz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Comcel/comovil Ecoplaz?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Comcel/comovil Ecoplaz.

5

¿Cuáles son los precios de Comcel/comovil Ecoplaz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cipriano ★★★★☆

10/11/2022, 06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

21/10/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

27/08/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

22/08/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación