Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Comidas rápidas Lucho

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

barrio Jordán manzana 50 casa1, 124 Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5782593171?

El teléfono +5782593171 pertenece a Comidas rápidas Lucho.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Comidas rápidas Lucho?

Comidas rápidas Lucho tiene el número de teléfono +5782593171 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Comidas rápidas Lucho?

Comidas rápidas Lucho se encuentra en barrio Jordán manzana 50 casa1, 124 Ibagué, Tolima.

4

¿Cuáles son las redes de Comidas rápidas Lucho?

Las redes sociales de Comidas rápidas Lucho son facebook.com/128883741793630369.

5

¿Es recomendable Comidas rápidas Lucho?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Comidas rápidas Lucho?

El horario de Comidas rápidas Lucho aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Comidas rápidas Lucho?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Comidas rápidas Lucho.

8

¿Cuáles son los precios de Comidas rápidas Lucho?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Efrén ★★★★☆

31/10/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

18/10/2022, 06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★☆

10/09/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

27/08/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

26/08/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

13/08/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación