De Flekos
Información de contacto
Santafé de Bogotá, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de De Flekos?
De Flekos se encuentra en Santafé de Bogotá.
2
¿Es recomendable De Flekos?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de De Flekos?
El horario de De Flekos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de De Flekos?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a De Flekos.
5
¿Cuáles son los precios de De Flekos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
04/11/2022, 15:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
08/10/2022, 10:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/10/2022, 21:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/09/2022, 15:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/08/2022, 21:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita