Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

DENTISALUD ITAGÜI

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 49 # 51- 46 2do P., Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de DENTISALUD ITAGÜI?

DENTISALUD ITAGÜI se encuentra en Carrera 49 # 51- 46 2do P., Medellín, Antioquia, Colombia.

2

¿Es recomendable DENTISALUD ITAGÜI?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de DENTISALUD ITAGÜI?

El horario de DENTISALUD ITAGÜI aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de DENTISALUD ITAGÜI?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a DENTISALUD ITAGÜI.

5

¿Cuáles son los precios de DENTISALUD ITAGÜI?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Patricia ★★★★★

25/10/2022, 01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

14/10/2022, 20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

28/08/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★☆

22/08/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación