Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Drogueria Lizcano

Cesar

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 23 #3161, Valledupar, Cesar, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 317 4179403?

El teléfono +57 317 4179403 pertenece a Drogueria Lizcano.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Drogueria Lizcano?

Drogueria Lizcano tiene el número de teléfono +57 317 4179403 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Drogueria Lizcano?

Drogueria Lizcano se encuentra en Cra. 23 #3161, Valledupar, Cesar.

4

¿Es recomendable Drogueria Lizcano?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Drogueria Lizcano?

El horario de Drogueria Lizcano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Drogueria Lizcano?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Drogueria Lizcano.

7

¿Cuáles son los precios de Drogueria Lizcano?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Montserrat ★★★★★

24/08/2022, 08:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

18/08/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

10/08/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

04/08/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

25/07/2022, 00:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación