El Che
1
¿Cuál es la dirección de El Che?
El Che se encuentra en La Ceja.
2
¿Cuáles son las redes de El Che?
Las redes sociales de El Che son facebook.com/243404426004324.
3
¿Es recomendable El Che?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de El Che?
El horario de El Che aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de El Che?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a El Che.
6
¿Cuáles son los precios de El Che?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
04/11/2022, 02:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
03/11/2022, 19:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/10/2022, 04:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/10/2022, 17:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
11/10/2022, 23:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita