Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

El Prado

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Cartagena de Indias, Bolívar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Prado?

El Prado se encuentra en Cartagena de Indias, Bolívar, Colombia.

2

¿Es recomendable El Prado?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Prado?

El horario de El Prado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Prado?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a El Prado.

5

¿Cuáles son los precios de El Prado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Artemio ★★★★★

08/10/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

05/10/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★☆

04/10/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★☆

30/08/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación