Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

El Profe

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

cra s54 2354 56, 763532 Palmira, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Profe?

El Profe se encuentra en cra s54 2354 56, 763532 Palmira, Valle del Cauca.

2

¿Cuáles son las redes de El Profe?

Las redes sociales de El Profe son facebook.com/104950464430806.

3

¿Es recomendable El Profe?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de El Profe?

El horario de El Profe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de El Profe?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a El Profe.

6

¿Cuáles son los precios de El Profe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ladislao ★★★★★

30/10/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★☆

27/09/2022, 10:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

14/08/2022, 22:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★☆

12/08/2022, 11:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación