Fisico & Forma Gym
Información de contacto
CALLE 31 # 23 - 119 Cañaveral, 68001000 Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 6386262?
El teléfono 6386262 pertenece a Fisico & Forma Gym.
¿Cuál es el número de teléfono de Fisico & Forma Gym?
Fisico & Forma Gym tiene el número de teléfono 6386262 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Fisico & Forma Gym?
Fisico & Forma Gym se encuentra en CALLE 31 # 23 - 119 Cañaveral, 68001000 Bucaramanga, Santander.
¿Cuáles son las redes de Fisico & Forma Gym?
Las redes sociales de Fisico & Forma Gym son facebook.com/192713884137915388.
¿Es recomendable Fisico & Forma Gym?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Fisico & Forma Gym?
El horario de Fisico & Forma Gym aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Fisico & Forma Gym?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Fisico & Forma Gym.
¿Cuáles son los precios de Fisico & Forma Gym?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/11/2022, 19:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/11/2022, 15:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/11/2022, 03:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/10/2022, 05:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/10/2022, 22:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita