Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Frozen BAR Heladeria

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

AV 89 No 23 -153 Diamante II, 830004 Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3112908856?

El teléfono 3112908856 pertenece a Frozen BAR Heladeria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Frozen BAR Heladeria?

Frozen BAR Heladeria tiene el número de teléfono 3112908856 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Frozen BAR Heladeria?

Frozen BAR Heladeria se encuentra en AV 89 No 23 -153 Diamante II, 830004 Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Frozen BAR Heladeria?

Las redes sociales de Frozen BAR Heladeria son facebook.com/17313821671082526.

5

¿Es recomendable Frozen BAR Heladeria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Frozen BAR Heladeria?

Según nuestros registros Frozen BAR Heladeria se dedica a Ice Cream Shop.

7

¿Cuál es el horario de Frozen BAR Heladeria?

El horario de Frozen BAR Heladeria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Frozen BAR Heladeria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Frozen BAR Heladeria.

9

¿Cuáles son los precios de Frozen BAR Heladeria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aresio ★★★★★

17/11/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

18/10/2022, 04:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

12/10/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

14/09/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

04/09/2022, 07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

03/09/2022, 02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación