Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Gym Comfacesar

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Valledupar, Cesar, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Gym Comfacesar?

Gym Comfacesar se encuentra en Valledupar, Cesar.

2

¿Cuáles son las redes de Gym Comfacesar?

Las redes sociales de Gym Comfacesar son facebook.com/3493565084751955.

3

¿Es recomendable Gym Comfacesar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Gym Comfacesar?

El horario de Gym Comfacesar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Gym Comfacesar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Gym Comfacesar.

6

¿Cuáles son los precios de Gym Comfacesar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Daciano ★★★★★

09/11/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

29/10/2022, 18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

28/10/2022, 18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

19/10/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★☆

16/10/2022, 23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación