Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

KJS PUFF

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573219041658?

El teléfono +573219041658 pertenece a KJS PUFF.

2

¿Cuál es el número de teléfono de KJS PUFF?

KJS PUFF tiene el número de teléfono +573219041658 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de KJS PUFF?

Las redes sociales de KJS PUFF son facebook.com/106641744152567.

4

¿Es recomendable KJS PUFF?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de KJS PUFF?

El horario de KJS PUFF aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de KJS PUFF?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a KJS PUFF.

7

¿Cuáles son los precios de KJS PUFF?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Beatriz ★★★★★

11/11/2022, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★☆

07/11/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

05/11/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

03/11/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación