Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Loma Cotorra

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Tubará, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Loma Cotorra?

Loma Cotorra se encuentra en Tubará.

2

¿Es recomendable Loma Cotorra?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Loma Cotorra?

El horario de Loma Cotorra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Loma Cotorra?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Loma Cotorra.

5

¿Cuáles son los precios de Loma Cotorra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abel ★★★★☆

13/11/2022, 06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★☆

20/10/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

14/10/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

13/10/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación