Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Macizo Ahumado

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Diagonal 115A No 70B-78 Local 1, San Nicolás, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Macizo Ahumado?

Macizo Ahumado se encuentra en Diagonal 115A No 70B-78 Local 1, San Nicolás, Cundinamarca, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Macizo Ahumado?

Las redes sociales de Macizo Ahumado son facebook.com/103124864360910013.

3

¿Es recomendable Macizo Ahumado?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Macizo Ahumado?

El horario de Macizo Ahumado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Macizo Ahumado?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Macizo Ahumado.

6

¿Cuáles son los precios de Macizo Ahumado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacob ★★★★★

06/10/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

06/10/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

02/10/2022, 07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

03/09/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

25/08/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación