Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Makeup House

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Tunja, Colombia, 150001 Tunja, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Makeup House?

Makeup House se encuentra en Tunja, Colombia, 150001 Tunja.

2

¿Cuáles son las redes de Makeup House?

Las redes sociales de Makeup House son facebook.com/10392378133686947.

3

¿Es recomendable Makeup House?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Makeup House?

El horario de Makeup House aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Makeup House?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Makeup House.

6

¿Cuáles son los precios de Makeup House?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

15/11/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★☆

10/11/2022, 06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★☆

29/09/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

28/09/2022, 04:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

30/06/2022, 09:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación