Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Mechanics Progressive Racing

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle: 17a N° 15- 34/36, 000413 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3126898689?

El teléfono 3126898689 pertenece a Mechanics Progressive Racing.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mechanics Progressive Racing?

Mechanics Progressive Racing tiene el número de teléfono 3126898689 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mechanics Progressive Racing?

Mechanics Progressive Racing se encuentra en Calle: 17a N° 15- 34/36, 000413 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Mechanics Progressive Racing?

Las redes sociales de Mechanics Progressive Racing son facebook.com/16792527056375463K.

5

¿Es recomendable Mechanics Progressive Racing?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Mechanics Progressive Racing?

Según nuestros registros Mechanics Progressive Racing se dedica a Motorcycle Repair Shop, Motorsports Store.

7

¿Cuál es el horario de Mechanics Progressive Racing?

El horario de Mechanics Progressive Racing aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mechanics Progressive Racing?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mechanics Progressive Racing.

9

¿Cuáles son los precios de Mechanics Progressive Racing?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benjamín ★★★★★

06/11/2022, 16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

27/10/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

17/09/2022, 08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

05/09/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

03/09/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación