Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Mega repuestos Santo Tomás

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

CALLE 12 # 12-87, 083060 Santo Tomás, Atlantico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3045283151?

El teléfono 3045283151 pertenece a Mega repuestos Santo Tomás.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mega repuestos Santo Tomás?

Mega repuestos Santo Tomás tiene el número de teléfono 3045283151 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mega repuestos Santo Tomás?

Mega repuestos Santo Tomás se encuentra en CALLE 12 # 12-87, 083060 Santo Tomás, Atlantico, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Mega repuestos Santo Tomás?

Las redes sociales de Mega repuestos Santo Tomás son facebook.com/62012867194721573.

5

¿Es recomendable Mega repuestos Santo Tomás?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Mega repuestos Santo Tomás?

Según nuestros registros Mega repuestos Santo Tomás se dedica a Local Service.

7

¿Cuál es el horario de Mega repuestos Santo Tomás?

El horario de Mega repuestos Santo Tomás aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mega repuestos Santo Tomás?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mega repuestos Santo Tomás.

9

¿Cuáles son los precios de Mega repuestos Santo Tomás?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dámaso ★★★★★

18/09/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

27/08/2022, 03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

25/08/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

04/07/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★☆

21/06/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

31/05/2022, 17:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación