Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Merlot Wine Pub

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 6 No 47-23, JJ Camacho, Tunja, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 316 6982472?

El teléfono +57 316 6982472 pertenece a Merlot Wine Pub.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Merlot Wine Pub?

Merlot Wine Pub tiene el número de teléfono +57 316 6982472 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Merlot Wine Pub?

Merlot Wine Pub se encuentra en Carrera 6 No 47-23, JJ Camacho, Tunja, Boyacá, Colombia.

4

¿Es recomendable Merlot Wine Pub?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Merlot Wine Pub?

El horario de Merlot Wine Pub aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Merlot Wine Pub?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Merlot Wine Pub.

7

¿Cuáles son los precios de Merlot Wine Pub?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casiano ★★★★★

22/09/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★☆

29/08/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

23/08/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

10/08/2022, 07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★☆

27/07/2022, 13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación