Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Mi Rumba Disco

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

La Apartada - Cordoba, Centro, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3233455694?

El teléfono 3233455694 pertenece a Mi Rumba Disco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mi Rumba Disco?

Mi Rumba Disco tiene el número de teléfono 3233455694 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mi Rumba Disco?

Mi Rumba Disco se encuentra en La Apartada - Cordoba, Centro, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Mi Rumba Disco?

Las redes sociales de Mi Rumba Disco son facebook.com/186837532006184468.

5

¿Es recomendable Mi Rumba Disco?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Mi Rumba Disco?

Según nuestros registros Mi Rumba Disco se dedica a Pub.

7

¿Cuál es el horario de Mi Rumba Disco?

El horario de Mi Rumba Disco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mi Rumba Disco?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Mi Rumba Disco.

9

¿Cuáles son los precios de Mi Rumba Disco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guillermo ★★★★★

20/11/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

19/11/2022, 01:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★☆

25/09/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

22/09/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★☆

15/08/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★☆

24/06/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación