Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

MOTO Mendez

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

CLL 8 No. 10-44 fUNDADORES, Villanueva, Casanare, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3112026148?

El teléfono 3112026148 pertenece a MOTO Mendez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MOTO Mendez?

MOTO Mendez tiene el número de teléfono 3112026148 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MOTO Mendez?

MOTO Mendez se encuentra en CLL 8 No. 10-44 fUNDADORES, Villanueva, Casanare.

4

¿Cuáles son las redes de MOTO Mendez?

Las redes sociales de MOTO Mendez son facebook.com/motosybicicletaselectricas.

5

¿Es recomendable MOTO Mendez?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es MOTO Mendez?

Según nuestros registros MOTO Mendez se dedica a Tour Agency, Motorcycle Dealership.

7

¿Cuál es el horario de MOTO Mendez?

El horario de MOTO Mendez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de MOTO Mendez?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a MOTO Mendez.

9

¿Cuáles son los precios de MOTO Mendez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvio ★★★★★

21/11/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

19/11/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

06/09/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

03/07/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

26/04/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación