Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Nachiles Restaurante

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

760002, cra 2 # 60-35 los almendros Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573005158517?

El teléfono +573005158517 pertenece a Nachiles Restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nachiles Restaurante?

Nachiles Restaurante tiene el número de teléfono +573005158517 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nachiles Restaurante?

Nachiles Restaurante se encuentra en 760002, cra 2 # 60-35 los almendros Santiago de Cali.

4

¿Cuál es la página web de Nachiles Restaurante?

La página web de Nachiles Restaurante es nachilesrestaurante.wordpress.com.

5

¿Cuáles son las redes de Nachiles Restaurante?

Las redes sociales de Nachiles Restaurante son facebook.com/800310310008196312.

6

¿Es recomendable Nachiles Restaurante?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Nachiles Restaurante?

Según nuestros registros Nachiles Restaurante se dedica a Tex-Mex Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Nachiles Restaurante?

El horario de Nachiles Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Nachiles Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Nachiles Restaurante.

10

¿Cuáles son los precios de Nachiles Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marciano ★★★★★

04/11/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

30/06/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

26/06/2022, 06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

12/06/2022, 19:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★☆

30/05/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación