Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

New Style Boutique

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

Cl 115 #12 - 45 local 2, 1243 Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3195682239?

El teléfono 3195682239 pertenece a New Style Boutique.

2

¿Cuál es el número de teléfono de New Style Boutique?

New Style Boutique tiene el número de teléfono 3195682239 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de New Style Boutique?

New Style Boutique se encuentra en Cl 115 #12 - 45 local 2, 1243 Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuáles son las redes de New Style Boutique?

Las redes sociales de New Style Boutique son facebook.com/184050502621311063.

5

¿Es recomendable New Style Boutique?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es New Style Boutique?

Según nuestros registros New Style Boutique se dedica a Apparel & Clothing.

7

¿Cuál es el horario de New Style Boutique?

El horario de New Style Boutique aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de New Style Boutique?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a New Style Boutique.

9

¿Cuáles son los precios de New Style Boutique?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Úrsula ★★★★☆

16/11/2022, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★☆

01/11/2022, 08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★☆

18/10/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★☆

24/09/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

12/09/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

09/08/2022, 09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación