Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Novoa Dental

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 78, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Novoa Dental?

Novoa Dental se encuentra en Calle 78.

2

¿Es recomendable Novoa Dental?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Novoa Dental?

El horario de Novoa Dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Novoa Dental?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Novoa Dental.

5

¿Cuáles son los precios de Novoa Dental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isabel ★★★★☆

13/11/2022, 01:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

16/10/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

14/10/2022, 17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

13/09/2022, 22:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

05/08/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★☆

14/07/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación