Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Oma Neiva

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida 26, Neiva, Huila, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Oma Neiva?

Oma Neiva se encuentra en Avenida 26, Neiva, Huila.

2

¿Cuáles son las redes de Oma Neiva?

Las redes sociales de Oma Neiva son facebook.com/227304334323067One.

3

¿Es recomendable Oma Neiva?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Oma Neiva?

El horario de Oma Neiva aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Oma Neiva?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Oma Neiva.

6

¿Cuáles son los precios de Oma Neiva?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sixto ★★★★★

19/11/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★☆

07/11/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

23/10/2022, 19:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

17/10/2022, 18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación