Ortega (Tolima)
1
¿Cuál es la dirección de Ortega (Tolima)?
Ortega (Tolima) se encuentra en Bogotá, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de Ortega (Tolima)?
Las redes sociales de Ortega (Tolima) son facebook.com/3256870108430687.
3
¿Es recomendable Ortega (Tolima)?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Ortega (Tolima)?
El horario de Ortega (Tolima) aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Ortega (Tolima)?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ortega (Tolima).
6
¿Cuáles son los precios de Ortega (Tolima)?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/09/2022, 09:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
30/08/2022, 08:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/08/2022, 21:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/07/2022, 12:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/07/2022, 14:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita