Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Osg Multiservicios Sas

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 2 10 75 Tenjo, Cundinamarca, 250201, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 317 3319643?

El teléfono +57 317 3319643 pertenece a Osg Multiservicios Sas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Osg Multiservicios Sas?

Osg Multiservicios Sas tiene el número de teléfono +57 317 3319643 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Osg Multiservicios Sas?

Osg Multiservicios Sas se encuentra en Carrera 2 10 75 Tenjo, Cundinamarca, 250201.

4

¿Es recomendable Osg Multiservicios Sas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Osg Multiservicios Sas?

El horario de Osg Multiservicios Sas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Osg Multiservicios Sas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Osg Multiservicios Sas.

7

¿Cuáles son los precios de Osg Multiservicios Sas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★★

15/11/2022, 03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

31/08/2022, 07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

28/08/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

18/06/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★☆

27/04/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación