Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Palmera Kentia

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Manizales, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Palmera Kentia?

Palmera Kentia se encuentra en Manizales.

2

¿Es recomendable Palmera Kentia?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Palmera Kentia?

El horario de Palmera Kentia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Palmera Kentia?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Palmera Kentia.

5

¿Cuáles son los precios de Palmera Kentia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonor ★★★★★

26/10/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★☆

07/10/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

29/08/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★☆

16/08/2022, 15:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación