Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Panpaya El Bosque

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Cra 7b N 132 48, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panpaya El Bosque?

Panpaya El Bosque se encuentra en Cra 7b N 132 48, Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Panpaya El Bosque?

Las redes sociales de Panpaya El Bosque son facebook.com/859482674127867.

3

¿Es recomendable Panpaya El Bosque?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Panpaya El Bosque?

El horario de Panpaya El Bosque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Panpaya El Bosque?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Panpaya El Bosque.

6

¿Cuáles son los precios de Panpaya El Bosque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josep ★★★★☆

23/10/2022, 21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

23/10/2022, 01:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

16/10/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

10/10/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

09/10/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

13/09/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación