Pardero de Taxis
Información de contacto
Av. 33 #74B, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Pardero de Taxis?
Pardero de Taxis se encuentra en Av. 33 #74B, Medellín, Antioquia, Colombia.
2
¿Es recomendable Pardero de Taxis?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Pardero de Taxis?
El horario de Pardero de Taxis aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Pardero de Taxis?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pardero de Taxis.
5
¿Cuáles son los precios de Pardero de Taxis?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
07/08/2022, 23:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/06/2022, 09:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/05/2022, 11:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/04/2022, 04:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita