Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Parque Central de Aguadas

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Aguadas, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque Central de Aguadas?

Parque Central de Aguadas se encuentra en Aguadas, Caldas.

2

¿Cuáles son las redes de Parque Central de Aguadas?

Las redes sociales de Parque Central de Aguadas son facebook.com/32556452150860446.

3

¿Es recomendable Parque Central de Aguadas?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parque Central de Aguadas?

El horario de Parque Central de Aguadas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parque Central de Aguadas?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Parque Central de Aguadas.

6

¿Cuáles son los precios de Parque Central de Aguadas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelino ★★★★☆

17/11/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★☆

15/11/2022, 05:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

05/10/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

28/09/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación