Parque La Fragua
Información de contacto
Carrera 29B 14 S, 111511 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Parque La Fragua?
Parque La Fragua se encuentra en Carrera 29B 14 S, 111511 Bogotá, Colombia.
¿Cuáles son las redes de Parque La Fragua?
Las redes sociales de Parque La Fragua son facebook.com/78444190841852115.
¿Es recomendable Parque La Fragua?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Parque La Fragua?
El horario de Parque La Fragua aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Parque La Fragua?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parque La Fragua.
¿Cuáles son los precios de Parque La Fragua?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/11/2022, 02:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/11/2022, 12:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/11/2022, 06:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/11/2022, 01:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/10/2022, 07:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita