Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Parrilla express mn

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

carrera 5 # 4-94, 57 Gachancipá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573143302356?

El teléfono +573143302356 pertenece a Parrilla express mn.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parrilla express mn?

Parrilla express mn tiene el número de teléfono +573143302356 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parrilla express mn?

Parrilla express mn se encuentra en carrera 5 # 4-94, 57 Gachancipá.

4

¿Cuáles son las redes de Parrilla express mn?

Las redes sociales de Parrilla express mn son facebook.com/114185870270038145.

5

¿Es recomendable Parrilla express mn?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Parrilla express mn?

Según nuestros registros Parrilla express mn se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Parrilla express mn?

El horario de Parrilla express mn aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Parrilla express mn?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parrilla express mn.

9

¿Cuáles son los precios de Parrilla express mn?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mariano ★★★★★

17/11/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

24/09/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

29/08/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

25/08/2022, 15:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación