Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Perros el Calvo

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 30 #32-78 a 32-164, 57 Tuluá, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Perros el Calvo?

Perros el Calvo se encuentra en Carrera 30 #32-78 a 32-164, 57 Tuluá.

2

¿Cuáles son las redes de Perros el Calvo?

Las redes sociales de Perros el Calvo son facebook.com/2894562047276344.3K.

3

¿Es recomendable Perros el Calvo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Perros el Calvo?

Según nuestros registros Perros el Calvo se dedica a Fast Food Restaurant, Hot Dog Joint.

5

¿Cuál es el horario de Perros el Calvo?

El horario de Perros el Calvo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Perros el Calvo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Perros el Calvo.

7

¿Cuáles son los precios de Perros el Calvo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nazario ★★★★★

17/11/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★☆

20/10/2022, 17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

16/10/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

15/10/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación