Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Picada Santa Rosa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Picada Santa Rosa?

Picada Santa Rosa se encuentra en Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Picada Santa Rosa?

Las redes sociales de Picada Santa Rosa son facebook.com/253573265317181.

3

¿Es recomendable Picada Santa Rosa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Picada Santa Rosa?

El horario de Picada Santa Rosa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Picada Santa Rosa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Picada Santa Rosa.

6

¿Cuáles son los precios de Picada Santa Rosa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cándida ★★★★★

19/11/2022, 18:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

12/11/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

05/11/2022, 18:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

23/10/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

13/10/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación