Play Restaurante Bar
Información de contacto
Calle 24D 80B 44 Bogotá, Distrito Capital, 110931, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Play Restaurante Bar?
Play Restaurante Bar se encuentra en Calle 24D 80B 44 Bogotá, Distrito Capital, 110931.
¿Es recomendable Play Restaurante Bar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Play Restaurante Bar?
El horario de Play Restaurante Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Play Restaurante Bar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Play Restaurante Bar.
¿Cuáles son los precios de Play Restaurante Bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/11/2022, 16:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/09/2022, 11:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/09/2022, 18:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/08/2022, 07:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/04/2022, 05:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita