Bogotá Independiente
Noticias de actualidad

Proquimar Ltda

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Transversal 54 62 Cartagena de Indias, Bolívar, 130014, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 5 2230565?

El teléfono +57 5 2230565 pertenece a Proquimar Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Proquimar Ltda?

Proquimar Ltda tiene el número de teléfono +57 5 2230565 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Proquimar Ltda?

Proquimar Ltda se encuentra en Transversal 54 62 Cartagena de Indias, Bolívar, 130014.

4

¿Cuál es la página web de Proquimar Ltda?

La página web de Proquimar Ltda es www.proquimarltda.com.

5

¿Es recomendable Proquimar Ltda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Proquimar Ltda?

El horario de Proquimar Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Proquimar Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Proquimar Ltda.

8

¿Cuáles son los precios de Proquimar Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Samuel ★★★★☆

11/09/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

07/07/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

29/05/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

24/05/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación